USD
USD US-Dollar EUR Euro GBP Pfund Sterling AUD Australischer Dollar CAD Kanadischer Dollar BRL Brasilianischer Real CNY Chinesischer Yuan CZK Tschechische Krone DKK Dänische Krone HKD Hongkong-Dollar ILS Israelischer Neuer Schekel JPY Japanischer Yen MYR Malaysischer Ringgit NZD Neuseeländischer Dollar NOK Norwegische Krone PLN Polnischer Zloty RON Rumänischer Leu RUB Russischer Rubel SAR Saudi-Rial SGD Singapur-Dollar ZAR Südafrikanischer Rand KRW Südkoreanischer Won SEK Schwedische Krone CHF Schweizer Franken TRY Türkische Lira UAH Ukrainische Hrywnja ARS Argentina, Peso THB Baht
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Gemela Juanita 12 Personas Mazamitla Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Kontaktieren Sie uns

Gemela Juanita 12 Personas

Onlinereservierung
2026-08-03
2026-08-04

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

19

Gemela Juanita 12 Personas

 Wellness und Entspannung

Jacuzzi

 Rauchen verboten

Nichtraucherzimmer

 Haustiere

Haustiere erlaubt


Die Villa Gemela Juanita 12 Personas Mazamitla befindet sich in rund 4 km Entfernung von Parque El Tecolote Mazamitla und bietet einen Jacuzzi.

Casa Chavez ist in einer Entfernung von etwa 10 Fahrminuten von der Villa in Mazamitla, während Las Truchas ist ungefähr 15 Minuten mit dem Auto von der Unterkunft entfernt. Die Lodge ist in einer 2 km Entfernung von den religiösen Stätten wie der Parroquia De San Cristobal.

  • Örtliche Sehenswürdigkeiten
  • Municipal La Zanja Park
    1081 km
  • Bar 11 a 11
    1998 km
  • Sierra de Mazamitla
    595 km
  • Mazamitla Plaza
    1973 km
  • Tempel von Mazamitla
    1928 km
  • Casa Chavez
    1982 km
  • Iglesia Mazamitla
    1924 km
  • Flughäfen
  • Flughafen Licenciado Miguel de la Madrid
    119 km

Ausstattung

Allgemeines

  • Nichtraucherzimmer
  • Parkmöglichkeiten
  • Haustiere erlaubt

Aktivitäten und Freizeit

  • Garten
  • Jacuzzi

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Terrasse
  • Flachbildschirm-TV

Wichtige Informationen

Check-in: von 15:00 bis 18:30 Uhr

Häufig gestellte Fragen

  • Ist es erlaubt, Haustiere in die Villa Gemela Juanita 12 Personas mitzubringen?

    Sie sind in der Villa Gemela Juanita 12 Personas mit ihren Haustieren willkommen.
  • Gibt es in dieser Villa Gemela Juanita 12 Personas Wellnessangebote?

    Ein Jacuzzi stehen den Gästen dieser Villa Gemela Juanita 12 Personas zur Verfügung.

Details und Preise



Bitte geben Sie Ihre Reisedaten ein, um sich verfügbare Zimmer anzusehen.

Galerie

Feedback

Details des Aufenthaltes

Ihre Bewertung

Furchtbar Prima

Kontaktieren Sie uns



Onlinereservierung
2026-08-03
2026-08-04

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

Danke fürs Abonnieren
Schließen
Rechtliches
  • Datenschutzerklärung
Unternehmen
Gemela Juanita 12 Personas, Mexiko

Fraccto. Real Del Bosque Av. Real Del Bosque S/N, Mazamitla, Mexiko

Bleiben Sie auf dem Laufenden

Abonnieren Sie unseren Newsletter, um unsere aktuellen Nachrichten und Sonderangebote direkt per E-Mail zugesendet zu bekommen.

Online-Hotelreservierungen

Kontaktieren Sie uns

2026 © hoteles-en-jalisco.com

All rights reserved